Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июнь » 20

В ассортименте компании в этом году появились сразу несколько новых для нашего рынка курортов. Система взглядов на это явление в мировой научной общественности постоянно менялась. Работнику турагентства достаточно кликнуть на симпатичный самолетик (он появился в том же интерфейсе, в которо ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.06.2010

Серьезно цена может колебаться и от класса каюты: бюджетная может предлагаться от 800 евро, в то время как за каюту класса люкс в этот же самый круиз можно заплатить и более 4 тыс.евро. И покупатели не против такого бонуса. Сначала дорога вполне себе широкая, потом начинает сужаться до 3-5 м ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.06.2010

Практически в любой стране туристы сталкиваются с проблемой транспорта. На чем и по каким маршрутам ездить, где, как, какие и за какую цену покупать билеты, как общаться с водителями, контролерами, кондукторами, как высчитывать зоны проезда, как компостировать билеты? Подобных вопросов у ту ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.06.2010

Британцы заполоняют пабы во время ланча. Продолжительность экскурсионной программы 11 дней, маршрут таков: Варшава – Берлин – Амстердам – Париж – Страсбург – Дрезден (без ночных переездов). Впрочем, бравый гвардеец - национальный символ страны, широко растиражированный по всему миру на отк ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.06.2010

Совсем недавно на Урале закончилась суровая зима, отметившаяся в этом году февральскими морозами. Итальянцы смакуют крошечные порции эспрессо. Армия лояльных дистрибьюторов Coral автоматически выдвигает его в лидерские списки по каждой новой стране.

Так же сл ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 20.06.2010