Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июнь » 13


Трудно поверить, но мы находимся на Ямайке уже больше недели. Один солнечный день сменяется другим, а мы лениво почитываем книги либо нехотя плаваем в бассейне на надувном матрасе. Каждый день льет сильный дождь и рокочет гром.



Любопытная ящери ... Читать дальше »
Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.06.2010


Башни Петронас расположены в столице Малайзии Куала Лумпуре. За последние несколько десятилетий Куала Лумпур сильно шагнул вперед в своем развитии. Это касается всех сфер жизни - экономической, политической, коммерческой и социальной. Сегодня столица Малайзии представляет с ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.06.2010

В Мещанском округе города расположился парк с гордым названием Екатерининский. Еще совсем недавно называясь парком Центрального Дома Российской Армии (до распада СССР - парк Центрального Дома Советской армии), в 1999 году он обрел свое историческое имя.

После ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 13.06.2010

Местное правительство сейчас в процессе обновления практически всех муниципальных систем и баз данных, так как Кипр - относительно молодое независимое государство. Вариантов такой смеси столько, сколько и людей, готовящих ее. Температура воды, бурлящей в джакузи, — 37 °C, горячий пар в тур ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.06.2010

Если работы хватает, то мягко, но категорично откажусь. До некоторых мест можно доехать за час и даже больше. Национальный парк Паанаярви - один из красивейших УГОЛКОВ северной Карелии со сказочными пейзажами и природой, которую не найдешь больше нигде.

Даже в ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 13.06.2010