Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Май » 24

Примерно такая программа будет и в новогодний вечер, причем организаторы обещают подготовить приятный сюрприз для российских гостей. Так же возьмите в салон автобуса фотоаппарат, плеер, книгу или ноутбук. Члены организации, естественно, свои взносы обратно не получили.

Пик политичес ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.05.2010

Ценимая в наше смутное время порядочность принесла ему дополнительно 2% голосов. Просто в горячий сезон туроператоры особенно активизировались. Фигуры волхвов, Младенца Христа и Девы Марии вылеплены из воска, но сам хлев, ясли, соломенная подстилка и даже животные - овцы, козы - настоящие. ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.05.2010

Да и дистанция была вполне посильная – 2000 метров. Общая схема действий примерно такова: письменное обращение к послу, а затем в министерство иностранных дел того государства, в которое вы хотите попасть (или в орган, выполняющий функции МИД, – скажем, в госдепартамент США). Но самое глав ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 24.05.2010

Важно: о нем не должно быть компрометирующей информации. Кстати сказать, Тройский замок, вернее, его угодья, смотрятся наиболее выигрышно из Ботанического сада, который находится почти над ним, на горе. И, прежде чем рассказать о Ботаническом саде, мне хотелось бы пару слов сказать про зоо ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 24.05.2010