Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Апрель » 09

Спрашивается, чего переться за границу на отдых в поисках моря и солнца, когда вышеозначенных морей и солнца и в России немало? Вы скажете, что ехать за границу имеет смысл в поисках достойного сервиса и не столь забитых телами и мусором пляжей. Однако сервис все же понятие относительное, о ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 09.04.2010

Статьи о пропавших за границей туристах нередко появляются в новостных лентах. Причем некоторые места и страны встречаются чаще других. Люди пропадают в горах, в море, исчезают в лесах и озерах, а иногда даже с борта парома. Если дело происходит в стране цивилизованной, то обычно остаются ш ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 09.04.2010

Продолжительность экскурсионной программы 11 дней, маршрут таков: Варшава – Берлин – Амстердам – Париж – Страсбург – Дрезден (без ночных переездов). Еще на Мальдивах очень рьяно следят за сохранностью природы и коралловых рифов. В музее православной церкви Куопио находятся реликвии Валаама ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 09.04.2010

За прошедшие годы ее руководству совместно с регулятором и членами организации удалось создать такие правила ведения бизнеса и разрешения споров, что вряд ли кто может вспомнить хоть какой-нибудь конфликт. Кто они, проблемные клиенты? В разгар лета цены взлетят на порядок, ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 09.04.2010