Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Апрель » 07


Следующий день прошел в поездках с одного поля на другое, забрасывании сена вилами в кузов грузовика, возвращении на ферму и так далее. Я все это время старался избежать ужасных расспросов Ниртенбека. Я и помощник постоянно работали вилами, Нортенбек стоял в кузове, ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 07.04.2010

Остров Кий по праву считается одним из красивейших мест на севере России. Собственно, единым островом он становится только в отлив, достигающий здесь 3-4 метров. Во время прилива это архипелаг из полутора десятка островов и отдельных скал. Кстати, попасть на остров можно только во время при ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 07.04.2010

Поездка на родину Лукашенко и «Песняров» возвращает нас во времена Советского Союза.

Минск - удивительный город. Для тех, кто забыл или не знает, что представлял собой Советский Союз, поездка в Белоруссию может оказаться весьма познавательной.

Недавно один из авторитетнейши ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 07.04.2010

Еще одно интересное предложение по заграничным поездкам – тур «Прогулка по Европе», который, правда, продлит каникулы до 6 апреля. В Венгрию в прошлом году въехали менее 13 тыс.россиян. Не отстают и европейцы: ежегодно отправляются в морские и океанские путешествия до миллиона англичан, со ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 07.04.2010