Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Март » 09


На полдня вместе с группой местных жителей мы отправились в буш. Они построили там некое подобие старого лагеря. Большая группа людей нарядилась в традиционные одежды, и мы вместе с гидом, который отлично говорила по-английски, направились на экскурсию. Девушка знакомила н ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 09.03.2010


У меня начало появляться такое чувство, что в Найроби я провожу слишком много времени, несмотря на то, что постоянно куда-то выезжаю. В итоге решил отправиться на побережье. Я слышал много хорошего об острове Ламу, который находится в северной части Кении, и так ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.03.2010


Зима на исходе, а наступления полноценного лета еще ждать и ждать. Но ведь можно и ускорить ход событий. Если тепло не торопится в наши северные широты, отправляйтесь навстречу лету - летите в Эмираты. Где, как не в этом райском местечке, самом роскошном на ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 09.03.2010

Каппадокия представляет собой древнее название некой местности, которая находится на востоке Малой Азии, между рекой Галисом, Чёрным морем, Евфратом, Тавром и Килийским Тавром. Пусть сегодня это военное подразделение чаще всего несет церемониальную службу, но во время былых сражений эвзоны ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 09.03.2010

Преображенским [11] как отрасль народного хозяйства, включающая два крупных блока - отдыхающие и рекреационные ресурсы, в состав которых входят природные комплексы, инженерные сооружения и обслуживающий персонал. Кирибат с его мягким вкусом хорош и сам по себе, и с острыми закусками, напри ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 09.03.2010

Кстати, у источников часто можно увидеть огромных сомов синего цвета, лежащих кверху брюхом и чешущих спинку, точно как коты - недаром по-английски они и называются «рыбы-коты» (catfish). Особое внимание здесь уделено безопасности погружений. Это город у Полярного круга и родина Деда Мороз ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 09.03.2010

Да, чуть не забыл, можно еще заняться сексом или почитать книгу. Это один из самых красочных рынков во всей Финляндии. Сочи имеет богатую историю.

«Натали», к примеру, прибавила 1% и приблизилась вплотную к «Пантеону», которого когда-то, на входе в греческий рынок, поглощала (потом ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 09.03.2010