Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Март » 25

Вот вопросы иногда задают! В общем, никто никого силком никуда не тащит, но так или иначе все любят путешествовать. А причин для поездки именно на Мальту - масса.

В первую очередь, на Мальту едут любители древностей. По статистике, на Мальте на единицу площади приходится древн ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.03.2010

Кстати, у источников часто можно увидеть огромных сомов синего цвета, лежащих кверху брюхом и чешущих спинку, точно как коты - недаром по-английски они и называются «рыбы-коты» (catfish). Перед Рождеством в центре Гран Пляс ставят елку, достающую своей вершиной почти до уровня крыш гильдей ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 25.03.2010

Неподалеку от розария разместился «Синий чайный дом» - редко встречающийся в Амстердаме пример функциональной архитектуры Голландии 30-ых годов. В этот раз это было приглашение подняться на вершину горы Lion’s Head. В данном случае они заполняются в порядке поступлен ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.03.2010

Революцию устроил туроператор «Библио Глобус», внедривший новый сервис, по словам одного из топ-менеджеров компании, не имеющий аналогов. У кого закончились деньги в канун Нового года и друзей-приятелей маловато, те воодушевленно достают запылившиеся настольные игры… Открывают сборники суд ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 25.03.2010