Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Март » 11

Звуки джунглей с повизгивающими мартышками и похрюкивающими попугаями, искусственный водопад, парящие красивенные бабочки, огромные тропические растения - все это в совокупности создавало эффект полного погружения в таинственный и загадочный мир джунглей. Вы можете побеседовать с дедушкой ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 11.03.2010

Блэйн Керн, сын художника, начал строить платформы, когда вернулся со Второй мировой войны. Поэтому бежать в такую погоду - одно удовольствие. «Мир Марди Гра» предоставляет платформы для 18 парадов в год, включая платформы Рекс, известную как «Король Карнавала», Зулу, Бахус, Эндимион и Орф ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.03.2010

Вот потому-то здесь до сих пор и не появились «акулы» турецко-египетского профиля. Есть ли примеры в других отраслях, когда саморегулирование действительно подтвердило свою эффективность? Этот вопрос редакция предлагает исследовать и посвятить ему статью в июньском номере журнала «Горячая ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 11.03.2010

Желаемое, к сожалению, не стало действительностью. Вот одна из лучших причин посетить Европу весной. Хотя особенно насыщен событиями летний сезон, когда проводится Международный фестиваль смеха и празднуется день святого Петра.

Занятия ведутся по принципу «услышал-увидел- сам попроб ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.03.2010

Так же узнайте, на каком автобусе вы поедете, какие там условия. Впечатления от Домов колхозников с удобствами на этаже уже не соответствуют запросам современного россиянина. Фондовые деятели научились кулуарно, не вынося сор из избы, решать свои цеховые проблемы.

Достаточно много з ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.03.2010

Правительство Гаити вложило очень много средств и усилий для привлечения западных туристов. Я для мужа специально фотографировала растения. Опустите обе руки и расслабьтесь.

Законодатели обязали их создать компенсационный фонд и есть мнение, что этого вполне дост ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 11.03.2010

Поражает количество яркой и стильной молодежи вокруг, все очень ухожены и аккуратно одеты. После недавней реконструкции, когда искусственные озера соединили в одно целое и берега были стилизованы под естественные побережья, иллюзия нерукотворности еще больше усилилась ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 11.03.2010

Также ходили слухи, что до землетрясения компании Best Western и Hilton были заинтересованы в инвестировании проектов на Гаити. Конечно, теперь восстановить привлекательность региона удастся нескоро, ведь там происходит настоящая гуманитарная катастрофа, и поездка на Гаити может заинтересо ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 11.03.2010