Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Февраль » 22


В строительстве здравницы принимали участие многие организации, в том числе Полтавский облпотребсоюз, трест «Запорожстрой», Полтавский Межколхозстрой и другие. Интенсивному развитию курорта способствовало постоянное внимание Советского правительства. Только в девя ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 22.02.2010

Копенгаген не зря называют городом музеев. Только в черте города их насчитывается более 60. Не все они заинтересуют туристов, скажется и дефицит времени. Но есть музеи, не посетить которые, побывав в столице Дании, непростительно. В музеях Копенгагена собраны богатейшие коллекции, дающие пр ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 22.02.2010

Как ни странно, мне очень помогает учительский опыт в американской школе. А именно необходимость авиаперелета в какую-либо страну, откуда стартует круиз, была и пока остается одним из сдерживающих факторов, так как российские туристы в основном едут в западные круизы ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 22.02.2010

Первое, что обычно видят в этой стране туристы, — это международный аэропорт Инчеон. Здесь представлены ремесленные изделия и разнообразные кулинарные вкусности, в том числе и знаменитый "калакукко" - ячменный хлеб, приправленный лярдом и мелкой рыбешкой. Коралловые рифы проходят по всей л ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 22.02.2010

Надо сказать, выставка проходила весьма оригинально. Эти самые выставляемые бабочки совершенно нагло летали по всему павильону, задевая крыльями и садясь на посетителей в цветастой одежде. "Поиск попутчика - услуга бесплатная и вообще-то не новая. Частный пляж Аура Бич, расположенный за гр ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 22.02.2010