Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Февраль » 21

Здешняя атмосфера мигом утянет вас во времена начала колонизации, когда самый первый европейский город на Антильских островах еще дышал молодостью. Желаемое, к сожалению, не стало действительностью. Во время двух обедов со слушателями Ланса, я поучаствовала в нескольких содержательных диал ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 21.02.2010

Вот оно, лето, и несусветная жара уже ясно дала понять, кто хозяин бала.

Всё чаще и чаще перед мысленным взором возникают манящие водные просторы, настойчиво в ушах звучит плеск волн, а на губах от избытка солнца, появляется солоноватый привкус. Уж не назойливые ли галлюцинаци ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.02.2010

Многие туристы интересуются шенгенской визой. Особенно: как и куда можно с ней ехать.

Да, действительно, оформление шенгенских виз вызывает кучу вопросов. Что-бы туристу было проще Еврокомиссия составила «Руководство по процедуре выдачи виз и внесению изменений в оформленные виз ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.02.2010

Он очень живописен. Отдельного внимания заслуживают магазины и огромные торговые центры, сосредоточенные на площади. И это несмотря на то, что разорившаяся в январе компания «Ланта тур вояж» имела 20-летнюю историю.

С новичками работают квалифицированные инструкторы с большим опыто ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.02.2010

Причем блюда других народов включались в кухню Шри Ланки не механически. А чтобы они лучше разбирались в людях, заставляю читать «Отель» Артура Хейли. В Венгрию в прошлом году въехали менее 13 тыс.россиян.

Администрация постоянно проводит бесплатные туры для прессы и операторов из с ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.02.2010

А еще в Бодене есть замечательная ковбойская ферма Western farm, где проводят веселые соревнования в духе Дикого Запада. Итак, в новом правительстве туризм административно подчинен Министерству культуры. А еще в каньоне есть пещеры - целых 10 штук длиной от 20 до почти 200 метров.

Э ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 21.02.2010

Особенно ярко это проявляется в его архитектуре, поражающей изобилием смешения европейского стиля с африканскими мотивами. Вместе с бегунами «болели» и поддерживали ребят их наставники - главы и представители администраций сельских поселений, а также преподаватели физкультуры, душой пережи ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 21.02.2010