Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Февраль » 10

И поэтому, перед покупкой тура в эту страну следует получше узнать о нравах и традициях мальдивцев, чтобы не попадать в неприятные ситуации и в последствии не оплачивать денежные штрафы. Сочи имеет богатую историю. В Турции, например, недорогие золотые украшения, а вот бытовую технику лучш ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.02.2010

То есть на судне, где полторы тысячи пассажиров, для 50-100 туристов организуется некий «русский остров». Тут можно обнаружить любой курорт мира, прочесть отзывы туристов, получить советы профессионала и заранее распланировать свой отдых. Но прирост за счет западных клиентов позади, тогда ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 10.02.2010

Недалеко от Нового Валаама в Линтула был основан женский монастырь, и оба этих монастыря являются главными центрами духовной жизни православной финской церкви. Велотуры в Карелии, в северной части республики - это возможность побывать именно в таких местах, с километрами нетронутой дикой п ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 10.02.2010

Многие берут с собой концентраты в надежде сэкономить, а потом, оголодав, просаживают кучу денег в первом попавшемся ресторанчике. Колониальный квартал Санто-Доминго, с его булыжными мостовыми и элегантными домами до сих пор сохранил дух той эпохи. Теперь здесь располагаются лучшие рестора ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 10.02.2010

Температура воды, бурлящей в джакузи, — 37 °C, горячий пар в турецкой бане обволакивает тело. Прежде чем сдать вещи в багажное отделение, возьмите сразу с собой в салон все, что вам может понадобиться в течение поездки. И вдруг в самый драматичный момент из дворца герцога выскочила старая ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 10.02.2010