Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Октябрь » 08


Гробница Тутанхамона - едва ли не самая популярная туристическая и историческая достопримечательность в мире. Эта гробница - часть великого прошлого Египта, отца всей цивилизации, основы современного общества. Она также является частью «величайшего» музея по ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 08.10.2010

Туристы из России попали в топ-10 самых щедрых путешественников - так сообщает UNWTO (Всемирная туристская организация). В 2009 году россияне отдохнули в Турции, Египте и иных странах, оставив в них на все про все около 20,8 миллиардов долларов. Итак, подобное «транжирство» позволило соотеч ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 08.10.2010

Вот это вид на Таble Mountain с моей стороны А вот фото, которое мы сделали 1.5 года назад, когда поднимались на Тable Mountain всей семьей, тут можно видеть Lion’s Head с нашей стороны. Слева небольшое строение на горе,оно видно на любой фотографии, как маленький форпост. Главное? не забы ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 08.10.2010

Туризм подчинен правительству опосредованно, а не напрямую. Убытки от ужесточения въездного режима с Венгрией и Румынией не так явны. Всего лишь на предпоследней позиции, но для дебютанта, который еще никак не зарекомендовал себя в практической работе, это очень хорошая ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 08.10.2010

Муж всегда очень рад, если у меня появляються такие планы, т.к. на следующее утро я возвращаюсь полной позитива, с кучей новостей, фоток, как он говорит, « ты приносишь солнце в мое заточение». Советуем приобретать сувениры тогда, когда вы уже пробыли в стране несколько дн ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.10.2010

Французы наслаждаются своими бистро. Кто-то ждет от путешествия возможности отдохнуть, понежиться на солнышке, которого на большей территории нашей страны не так много, покупаться в море, а для кого-то главное – посетить как можно больше экскурсий и музеев, узнать историю страны или города ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 08.10.2010

После завершения строительства «Хэнкок Тауэр» (Hancock Tower) в Чикаго в 1970 г., было обнаружено, что характерные фермы по периметру здания, которые были установлены только для сопротивления поперечным нагрузкам, в действительности несут существенную часть гравитационных нагрузок. Под дав ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 08.10.2010