Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Октябрь » 11


Город Макути выглядит как ожившая реклама организации World Vision (христианская гуманитарная организация, борющаяся с причинами бедности и несправедливости, прим. перев.). Местные жители топят печи углем, поэтому в округе стоит характерный аромат. Брезент, как и жестян ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.10.2010

На Мальдивах введен строгий запрет на ввоз любой алкогольной продукции. Если раньше туристы могли сдать бутылки на хранение в аэропорту, а при вылете забрать их обратно, то теперь весь алкоголь будет конфисковываться безвозмездно.

Новые правила вводятся с 1 мая текущего года, сооб ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 11.10.2010

Во-первых, ночевать вы будете в основном в гостиницах. В городе множество уютных парков, по которым будет так приятно прогуляться. Получается, кто раньше купил тур, у того и козыри.

На Родосе довольно обширная сеть дорог. Однако, если вы решили перекусить где-то за пределами отеля, ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.10.2010

Карелия занимает особое место среди регионов России по потенциалу развития туризма. Для привлечения путешественников открыт информационный портал и туристический центр в гостинице «Урал» в Москве. Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его кр ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 11.10.2010