Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Октябрь » 04

Однако «Время-тур», как утверждают наблюдатели, в последнее время заметно сократил объемы турпотоков, особенно на Барселоне и Малаге, стал меньше рисковать, поскольку стремится сохранять рентабельность. Не забудьте положить деньги в хорошо закрывающийся карман, лучше, если у вас будет мело ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.10.2010

Количество ночных «прогонов» туристические компании стараются сокращать, доводя до самого минимума. Но в целом эксперты отмечают сравнительную стабильность данного рынка, что и обеспечивает постоянный состав лидерской тройки. «Мир Марди Гра» предоставляет платформы для 18 пара ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 04.10.2010

Силы были неравны, брабантцы начали отступать. Таким образом, мы даем возможность новичкам сразу почувствовать, что такое на деле быть туристическими агентами. Вода Фьюджи – это единственная холодная олигоминеральная вода, аналогов которой по химическому составу нет в мире! Обладает свойст ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 04.10.2010

Также строго на курортах этого островного государства относятся к порядку и чистоте. Большинство опрошенных (7%) доверяют крупным игрокам, при этом 1,9% считают признаком надежности узкопрофильность. Все места для осуществления погружений регулярно и с особой тщатель ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.10.2010

Да, чуть не забыл, можно еще заняться сексом или почитать книгу. Особенно популярны поездки в заповедник «Кивач», на территории которого находится одноименный водопад. Если обучение подогнать к началу сезона, тогда сотрудник практически сразу начнет применять полученны ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.10.2010