Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 21

Туристическая поездка для большинства людей является лучшим видом отдыха, ведь как это здорово собраться с друзьями, семьей, любимым человеком, купить билеты на поезд, самолет или автобус и поехать отдохнуть и развлечься вместе. Главной достопримечательностью Рованиеми является Деревня Дед ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 21.09.2010


Апрель - время всеобщего цветения. Цветут сады, душа поет при виде окружающего великолепия, и жизнь видится в радужных тонах. Грустно только, что все это недолговечно. А вот японцы вовсе не грустят по этому поводу - они философствуют. Национальный символ Японии ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 21.09.2010

Что такое отдых? Отдых - значит «отдышаться», «сменить обстановку». В нашей жизни большинство людей забыло, что это значит, но именно эта статья, я надеюсь, поможет вам разобраться, чего вы ждёте от лета.

Утро. Невский проспект. Толпы незагорелых, уставших людей. Духота..., жа ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.09.2010

Так же следует взять с собой какие-нибудь напитки и легкую еду в дорогу. Знаменитое многообразием фауны и флоры, совершенное творения природы, всё это привлекает туристов. В книге очень хорошо описаны варианты разрешения конфликтов и общения с различными типами людей ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 21.09.2010

Не стоит забывать и о пиратах, которые портили кровь друг другу и всем остальным. Все это привело к тому, что каждый идиллический островок региона стал кем-то да населен. Вот одна из лучших причин посетить Европу весной. Здесь Вы никогда не найдете мусор на пляжах или на территории гостини ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.09.2010

Допуск к работе дает им успешная аттестация. А что делать менее расторопным? Можно ли, опомнившись за неделю до праздника, организовать себе приличный досуг хотя бы дней на пять? После нескольких часов общения с менеджерами различных московских турфирм мы нашли с полдесятка вполне приличны ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 21.09.2010