Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 18

Главное? не забывать регулярно копировать базу данных на независимые носители. Уровень цен на недвижимость и темпы их роста сопоставимы с таковыми в европейских столицах – Барселона и Мадрид идут практически параллельно по этим показателям. Какой турист не привозит сувениров и подарков? По ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 18.09.2010

В 1839 году его переименовали в Наваринский форт в честь Наваринского сражения 1827 года. Совершенно не «классическим» выглядел и скандал с ликвидацией некоммерческого партнерства «Гильдии аудиторов Региональных Институтов Профессиональных бухгалтеров», объединяющей1193 аудиторских фирмы. ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 18.09.2010


После поездки на поезде я чувствовал себя, как выжатый лимон. В Нуадибу (второй по величине город в Мавритании, прим. перев.) я остановился в лагере для иностранцев и, после крайне необходимого дня отдыха, я начал свое путешествие на север, через Западную Сахару в ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 18.09.2010

Храм был построен задолго до заполнения каньона водой - в 14-м веке, и теперь от водной поверхности его отделяют всего несколько метров. А это вот вид на город с самой высокой точки. Сердце Куопио - рыночная площадь.

В каньоне царит сумрак, высокие утесы скрывают с ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 18.09.2010

А именно необходимость авиаперелета в какую-либо страну, откуда стартует круиз, была и пока остается одним из сдерживающих факторов, так как российские туристы в основном едут в западные круизы. В аквапарке можно провести целый день и посетить все аттракционы: горки, "речку" с быстрым тече ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 18.09.2010