Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 12


В этом очерке снова пойдет речь о произволе властей. В очередной раз мы столкнулись с этим на привокзальной площади, пытаясь сесть на поезд. На сбивчивом французском я пытался объяснить полицейскому, что мы всего лишь бедные туристы и не можем давать взятки. В какой-то ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 12.09.2010

Вода Фьюджи – это единственная холодная олигоминеральная вода, аналогов которой по химическому составу нет в мире! Обладает свойством разложения, выведения почечных камней и предупреждает их образование. Совсем недавно на Урале закончилась суровая зима, отметившаяся ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 12.09.2010

Тут можно обнаружить любой курорт мира, прочесть отзывы туристов, получить советы профессионала и заранее распланировать свой отдых. Знаменитое многообразием фауны и флоры, совершенное творения природы, всё это привлекает туристов. Убытки от ужесточения въездного режима с Венгрией и Румыни ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.09.2010

Но, следует быть готовым к тому, что ланкийское «немного» может быть для вас все же слишком остро. Поэтому, выходя из дома, хочется улыбнуться и, открывшись этому городу, идти навстречу его красивым улицам и площадям. Давайте перед тем, как получить информацию о том, как ку ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 12.09.2010