Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 11

Сейчас используется греческой армией, а также изредка – для проведения гонок. В море созданы идеальные условия для подводной фауны и флоры. На них проще сломать негативное отношение к клиентам, а в деловой игре показать все недостатки неуверенного общения.

Учтено все: компоновка, ко ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.09.2010


Не удивительно, что Великая Китайская стена считается восьмым чудом света. Выдающееся архитектурное достижение человеческой мысли протяженностью 6700 км является самым длинным защитным сооружением в мире, одной из самых величайших конструкций, когда-либо строившихся на пл ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 11.09.2010


Мельник - один из древнейших городов Болгарии. На сегодняшний день это самый маленький город страны. Несмотря на небольшие размеры, город сохраняет традиции и стиль Болгарии, а также ее культурные памятники.



Вид на дом Кордопулова
... Читать дальше »
Категория: Детский отдых | Дата: 11.09.2010

Сегодня туристические агентства предлагают путевки чуть ли не в любой уголок мира. Хотите в Антарктиду - от $5000, в кенийскую саванну - $3500, полазить по горам Эквадора, заглянуть в действующий вулкан и посоревноваться в плавании с морскими черепахами - всего $4000. А можно и просто повал ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.09.2010

Национальный парк Паанаярви - один из красивейших УГОЛКОВ северной Карелии со сказочными пейзажами и природой, которую не найдешь больше нигде. Ваш гид, чаще всего студент университета, расскажет вам об истории здешних мест, о водоносном слое, о геологии района и покажет главные источники, ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.09.2010

Совершенно не «классическим» выглядел и скандал с ликвидацией некоммерческого партнерства «Гильдии аудиторов Региональных Институтов Профессиональных бухгалтеров», объединяющей1193 аудиторских фирмы. Сэкономлю время и энергию». Пока доля путешествующих по соленым волнам соотечественников н ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 11.09.2010