Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Август » 20

В Австралии Большой Барьерный Риф является местом паломничества для фанатов дайвинга со всей земли. А это вот вид на город с самой высокой точки. Во-первых, хотя Барселона и не является столицей государства, темп жизни и развитость инфраструктуры там ничуть не ниже, чем в Мадриде или Париж ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 20.08.2010

Путешествие с маленьким ребенком - очень ответственное дело. Некоторые дети скучают и капризничают. Кто-то мучается от духоты и недостатка движения. Как сделать так, чтобы длительная поездка стала для ребенка веселым и приятным путешествием?

«Стучат колеса» ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.08.2010

Для поездки в КНР достаточно иметь общегражданский заграничный паспорт. Разберем все этапы пересечения российско-китайской границы на таможенном переходе г. Благовещенск.

Билеты в кассах речпорта бывают двух типов - обычный и реверсный. Купившие обычные билеты ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 20.08.2010

Да,а теперь самое интересное, если пройти по этой ссылке, то вы можете увидеть понарамную фотографию почти с вершины в ПОЛНОЛУНИЕ! Я не знаю как ребята это сделали, но получилось просто очень красиво. При прогулке вас будут окружать грабы, ясени, кизил, старые тисы в обхват ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 20.08.2010

Теперь о ценовой и агентской политике. В октябре прошлого года крупнейшая из шести саморегулируемых профессиональных организаций, уполномоченных Минфином, была закрыта по решению суда из-за разбирательств между старым и новым руководством. В аквапарке можно провести целый день и посетить в ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 20.08.2010