Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Август » 08

Необходимость поменять старый загранпаспорт на новый (биометрический) заставила меня отправиться на несколько недель на родину, а именно в Санкт-Петербург.

На следующее утро после прибытия в родные пенаты я в быстром темпе стала собираться в Единый Центр Документов.

... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 08.08.2010

В Венгрию в прошлом году въехали менее 13 тыс.россиян. Наиболее эффективная форма обучения – выездные тренинги. Иностранцев чаще всего забавляют юбка-фустанелла и помпоны.

Мы считаем, что туризм не ограничивается (как отмечают некоторые авторы [8, 9]) активными видами рекреационной ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 08.08.2010

Авиаперелеты весной значительно дешевле, и самолеты не переполнены пассажирами. На Родосе целых три аэропорта, но лишь один – общественный. Рыбы тут совершенно не пугливы и потому, можно сделать массу ярких и красочных фотографий, которые будут напоминать дома о чудесно проведенном отпуске ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 08.08.2010

Глубина морского дна в Карибском бассейне приблизительно равна шести метрам, а такие условия являются идеальными для самых первых погружений новичков. Если смотреть издалека, то такие камни чем-то могут напоминать нам грибы сморчки. Если смотреть издалека, то такие камни чем-то могут напом ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.08.2010