Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июль » 24


Вот ведь странная вещь - как только зима заканчивается и наступает самая прекрасная пора года, когда надо радоваться жизни и каждому новому пробившемуся на свет листочку, сил на это почти не остается. Дают о себе знать авитаминоз и накопившаяся за зиму усталост ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 24.07.2010

Их деятельность должна опираться на «трех китов»: туриста надо «зацепить» интересной информацией, ему надо обеспечить легкий путь и доступную цену на туристические услуги, перевозку и инфраструктуру. В дневное время очень красив розарий. Отдельного разговора заслуживает следующий участник ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.07.2010

К сожалению, последние события в нашей жизни не особо способствовали желанию чего-либо писать, но вот как выяснилось, это очень даже помогает привести мысли в порядок, помочь самой себе настроиться на позитив. Москвичи, скорее всего, при виде этого небольшого строения вспомнят станционный ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 24.07.2010

А пока напомним, что туризм уже не первый раз сливают с Министерством культуры. В СССР рассматривалось становление туризма и отдыха (индустрии туризма) как отрасли курортного хозяйства страны. Этот период - самое время начать практиковать дзен-буддизм «по-российски». Как известно, последов ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.07.2010