Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июль » 23

Французы наслаждаются своими бистро. Было узумительно красиво! Каждый новый поворот,а мы поднимались от основания вверх по кругу, открывал все более прекрасный вид на город, на известную гору Table Mountain (названна так из-за своей гладкой поверхности,создающую картинку стола). Аналитики ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 23.07.2010

Оправдаются ли надежды, покажет итоговый рейтинг, который будет составляться в августе. В дневное время очень красив розарий. Вероятно, это связано с историей Туниса, который некогда входил в состав Римской империи, а также продолжительной время находился под протекцией Франции (19 век). ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 23.07.2010


Квартира моего друга и район острова, где она находилась, были просто замечательными. Но кое-что меня смущало. Для отдыха здесь требуется очень много денег - начиная от отелей «пять звезд» и заканчивая изысканными ресторанами и дорогими бутиками с дизайнерско ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 23.07.2010


Говоря о гениальном поэте Уильяме Шекспире, нельзя оставить без внимания и место, где он родился. Весной 1564 г. в местечке под названием Стратфорд-на-Эйвоне появился на свет будущий мастер пера, чья творческая жизнь составляет одновременно и значимую часть ис ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 23.07.2010

Португалия часто рассматривается российскими путешественниками как очень дальняя страна, поездку в которую можно отложить на потом. Географически Португалия, в сравнении с другими европейскими странами, действительно неблизко от Москвы. Но полет туда может быть не только увлекательным, н ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 23.07.2010

Кроме этого, ему нужно уметь мотивировать персонал, давать грамотную рекламу, выбирать офис и прочее. Правительство Гаити вложило очень много средств и усилий для привлечения западных туристов. Лицензии выдавать уже было не нужно, федеральный реестр туроператоров уже велся в электронном ви ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 23.07.2010

Все каталонское побережье — это идеальное место для интересного отпуска с огромными возможностями и привлекательной смесью из достопримечательностей природы, культуры, фольклора и зажигательных, каталонских танцев. Ледниковый период превратил это озеро в великолепную мозаику островов и вод ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 23.07.2010