Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июль » 15


«Стой, пригнись!» - крикнул мне один из мальчишек, которые вели меня через деревню Сары Могул. Я пригнулся, и неожиданно мы оказались стоящими на коленях в грязи рядом с небольшой речкой, которая текла куда-то прямо по улице между домов из глины. Через секунду я понял, что ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 15.07.2010


Мы живем в районе Сона Роза, и тут довольно спокойно. Наш дом стоит за большой охраняемой стеной, и каждый вход в этот район также охраняется вооруженными патрулями. Я ни разу не чувствовал себя в опасности в нашем доме или рядом с ним. Но, если вы отважитесь направитьс ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 15.07.2010

Когда в нашей семье появился ребенок, довольно остро встал вопрос о расширении жилищной площади.

Перед нами возник выбор: переселиться из одной квартиры в другую, более просторную, или переехать в свой дом за городом. Для нас, «городских» до мозга костей, второй вариант казался ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 15.07.2010

Он имеет достаточно большие финансовые гарантии и качественный турпродукт, который продает без демпинга, по среднерыночным ценам. Такими причинами могут быть: наличие судимости по некоторым статьям (терроризм, шпионаж, проституция и т.д.), подозрение в принадлежности к террористическим или ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.07.2010

Россиянам теперь придется платить только 20 евро за внесение данных в соответствующие формуляры. Но прирост за счет западных клиентов позади, тогда как динамика роста числа россиян в этом сегменте рынка завидна для любой страны, притом что некоторые аналитики не без оснований прогнозируют ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 15.07.2010