Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июль » 12


Май - это такое удивительное время, когда уже достаточно тепло и можно отправляться на отдых, но вот отправляться пока никто не торопится - ждут календарного лета. И зря - туристический сезон на большей части курортов уже открыт, а изнуряющей летней жары еще нет, ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 12.07.2010

Регион Коста дель Соль, раскинувшийся на средиземноморском берегу Малаги и провинции Кадис, по праву считается одним из красивейших мест Испании. Природа создала здесь прекрасные пляжи, протянувшиеся от Нерхи до Сотогранде, а окружающие их горные хребты обеспечивают комфортный климат. При э ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 12.07.2010

У кого закончились деньги в канун Нового года и друзей-приятелей маловато, те воодушевленно достают запылившиеся настольные игры… Открывают сборники судоку с подсказками, пересчитывают карты перед игрой, протирают бочонки лото, чертят схему блиц-турнира в поддавки… Совсем нет ничего? Игра ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 12.07.2010

"Маннекен Пис! Маннекен Пис!" - вопила она, обращаясь к отцу ребенка, причем ее гневный голос перекрывал и грохот орудий, и команды офицеров. Вот одна из лучших причин посетить Европу весной. Чтобы изменить эту ситуацию, в апреле этого года правительство приняло решение на год освободить о ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 12.07.2010