Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июнь » 21

Он включает русскоязычного сопровождающего, который помогает группам туристов из РФ. На туристическом рынке — технологический прорыв. Зато в каждой стране есть сувениры с неповторимым национальным колоритом, которые будут напоминать вам о поездке долгое время.

Однако для школьников ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 21.06.2010

Допуск к работе дает им успешная аттестация. А уже на юге Туниса располагается африканская пустыня Сахара, покрытая солёными озёрами в окружении редких оазисов. Эксперты туррынка советуют начинать бронирование за полгода.

Известно также, что в 2500 году до нашей эры, торговцы из Асс ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 21.06.2010

Летом, как никогда, хочется махнуть за город, подальше от раскаленного асфальта, душных квартир и сонных прохожих. Организовать, так сказать, маленький бордельеро. Так в чем же дело? Собирайте друзей и родственников, набивайте сумки - и на природу! Отдохнуть с размахом никогда не повредит. ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.06.2010

В средине 20 века парк был любимым пристанищем хиппи. Очень часто мне звонит совершенно неизвестный мне человек, предствавляется другом такого-то и предлагает свою помощь, приглашет на ланч или ужин, поехать в кино после госпиталя или как в этот раз подняться на вершину. Отелей здесь строя ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 21.06.2010

В новом сезоне, учитывая прежний опыт и желая подстраховаться, оператор расширил число прямых контрактов с отелями. Туристы же землетрясения даже не заметили, по крайней мере никто из них не прервал свой отдых. Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрак ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 21.06.2010

Ну,а под конец, нас ждал изумительной красоты закат. Кстати, у источников часто можно увидеть огромных сомов синего цвета, лежащих кверху брюхом и чешущих спинку, точно как коты - недаром по-английски они и называются «рыбы-коты» (catfish). При желании, вы сможете вернуться сюда еще раз, б ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.06.2010

Идя по бульвару Рамбла (Rambla), можно увидеть очередь из роскошно одетых людей, беседующих у дверей театра в ожидании премьеры с участием Монтссерат Кабалье, а через сотню метров вы окажетесь посреди шумной толпы ярко разодетых подростков, спешащих на дискотеку в Олимпийский Порт. Отсюда ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 21.06.2010