Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Июнь » 11

Ланс сказал, что его слушатели были очень умны и изобретательны. Туриста или путешественника от остальных людей отличает беззаботная походка, улыбка на лице, и цель – приятно провести время. Рыбы тут совершенно не пугливы и потому, можно сделать массу ярких и красочных фотографий, которые ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 11.06.2010

Расположенный в индийском национальном парке Рантамбхор отель Oberoi Vanyavilas возглавил составленный журналом Travel Leisure рейтинг ста лучших гостиниц мира.

В первую десятку списка, составленного на основе проведенного среди читателей опроса, в этом году вошли отели из удален ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.06.2010

Улицы, бары и рестораны заполнены местными жителями. В ассортименте компании в этом году появились сразу несколько новых для нашего рынка курортов. Муж всегда очень рад, если у меня появляються такие планы, т.к. на следующее утро я возвращаюсь полной позитива, с кучей новостей, фоток, как ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.06.2010

Здесь вы сможете найти программы для подводного плавания любых уровней: от морской однодневной прогулки, включающей курс начального обучения до круизов, с погружением ночью. Хотя дороги хорошие, но многие из них узки в некоторых местах. Ну,а под конец, нас ждал изумительной красоты закат.< ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 11.06.2010

Прекрасно восстанавливает здоровье на Канарах тихие прогулки, купание и солнечное тепло. Компания выставляет свои новейшие дизайнерские разработки на складе площадью в 300000 квадратных футов: волшебный мир из папье-маше, стеклопластика, пластика и миллионов мигающих лампочек, населенный ф ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 11.06.2010

Итальянцы смакуют крошечные порции эспрессо. А чтобы они лучше разбирались в людях, заставляю читать «Отель» Артура Хейли. Таким образом, появление СРО в туриндустрии и, в частности, в розничном секторе – дело ближайшего будущего.

В каньоне царит сумрак, высокие утесы скрывают солнц ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 11.06.2010

А бежали участники забегов не ради победы и пресловутых секунд, а ради настроения. Особое внимание здесь уделено безопасности погружений. Но если юбку на мужчине как-то можно понять (шотландцы тоже по горам в килтах бегали - наверное, удобно), то помпончики на башмаках выглядят очень забав ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 11.06.2010