Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Май » 25

Откуда же взялись смешные башмаки у элитного подразделения греческой армии? Называются они - царухи (&tau-&sigma-&alpha-&rho-&omicron-&%23973-&chi-&iota-&alpha-). Эксперты туррынка советуют начинать бронирование за полгода. То есть помогает противостоять и ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 25.05.2010

А какова цель путешествия?

Достаточно, на первый взгляд, банальный вопрос. Конечно же, посмотреть. Но Карелия - не Москва, и, разинув рот, просто ходить по Красной площади и восхищаться не получится.

Просторы широки, горизонта не видно. Взгляд упирается в тайгу. ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 25.05.2010

Котту бывает просто огненно острым, поэтому стоит аккуратно относиться к снятию пробы. В этот раз это было приглашение подняться на вершину горы Lion’s Head. Дело начиналось со склада в 70000 квадратных футов на западном берегу Нового Орлеана, но в последние годы переехало в более крупное ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 25.05.2010

Ну,а под конец, нас ждал изумительной красоты закат. Если вдруг компьютер сломается, дистрибутив предоставляется бесплатно. Туристическая поездка для большинства людей является лучшим видом отдыха, ведь как это здорово собраться с друзьями, семьей, любимым человеком, ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.05.2010

Оборону города возглавил сам герцог Брабантский - отец знаменитого малыша. На острове работают две авиационные школы, можно нанять небольшой самолет. В самом городе было очень ветренно, но там, на подъеме, ни дуновения.

Он имеет достаточно большие финансовые гарантии и ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.05.2010