Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Май » 17


Зима на исходе, а наступления полноценного лета еще ждать и ждать. Но ведь можно и ускорить ход событий. Если тепло не торопится в наши северные широты, отправляйтесь навстречу лету - летите в Эмираты. Где, как не в этом райском местечке, самом роскошном на пл ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.05.2010

«Мы делаем платформы не для парадов. То есть помогает противостоять инфекциям и стрессам. По данным опроса можно набросать портрет вызывающего доверие оператора.

За несколько столетий ланкийцы «освоили» их и органично расширили меню, сделав его еще богаче. Таким обр ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.05.2010

Где-то наверняка есть практика мастер-классов или тренингов, которые проводят руководители. По мнению московских ТА, это опытный крупный игрок, оперирующий по небольшому числу направлений, желательно с финансовой поддержкой со стороны. По широкому, обсаженному па ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 17.05.2010

Кто-то ждет от путешествия возможности отдохнуть, понежиться на солнышке, которого на большей территории нашей страны не так много, покупаться в море, а для кого-то главное – посетить как можно больше экскурсий и музеев, узнать историю страны или города. В середине XVI века Брюссель - тогд ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.05.2010

Для достижения успешного результата отправлять сотрудников компании на учебу желательно раз в месяц и раз в неделю стимулировать их мотивацию. Что из этого опыта может позаимствовать туризм? Редакция журнала планирует запросить комментарии участников фондового рынка и представителей НАУФОР ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.05.2010

Короче говоря, это тот случай, когда вас лечат струи воды, щекотные пузырьки, душистые масла, теплые грязи, сауна, руки массажиста, бассейны с горячей водой. Так, на некоторых судах, например Royal Caribbean, кроме стандартного набора баров, ресторанов, тренажерных залов, соляриев и джакуз ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 17.05.2010