Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Май » 07

Карри может называться любая еда, приготовленная с добавлением смеси специй, растертых в порошок. Лодки отправляются с причала (кафаны). Там используются все вышеперечисленные воды, а также водоросли, грязи и минералы.

Тем более что турецкий игрок уже зарекомендовал с ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 07.05.2010

В Петропавловске (административном центре Северо-Казахстанской области) завершилась судебная тяжба между художником Валерием Крестниковым и Максимом Калининым - хозяином компании, производящей пельмени. Суд, как сообщает "Седьмой канал", завершился победой художника: ему удалось отсудить ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 07.05.2010

Мы с мужем любим путешествовать самостоятельно. Обычно покупаем сами билеты, покупаем страховку на период поездки, немножко роемся в Интернете - собираем информацию и летим.

Выбираем страну с безвизовым въездом, или с оформлением визы на границе (Камбоджа), для этого всегда бе ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 07.05.2010

Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрака и, нарезанный ромбами, подается во время всевозможных церемоний. Конечно, археологи много чего сделали, чтобы вернуть часть тех неповторимых творений былых времен, но все же, очень много чего все еще остается под землей. Главное? ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 07.05.2010

На первую строчку в ней переместился ICS Travel Group. Огромная трещина, разверзнувшая горный массив, находится на востоке Голубой долины, в 4 километрах от села Соколиное. Поэтому город начинает расти.

Этот критерий лидирует: его назвали 39% опрошенных специалистов. Вернемся к клие ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 07.05.2010

По телефону ты можешь слушать родителя и быстро определить, кто перед тобой. По крайней мере, в России. Причем блюда других народов включались в кухню Шри Ланки не механически.

Колониальные войны и конфликты следующих столетий привели к тому, что бассейн Карибск ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 07.05.2010

На российском рынке сейчас представлена вся палитра – это и круизы класса премиум, так называемые "6 звезд", и класс стандарт, очень многочисленный и самый популярный, и достаточно бюджетный класс судов. Силы были неравны, брабантцы начали отступать. Вероятно, это связано с историей Туниса ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 07.05.2010