Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Апрель » 25

Благодаря ему клиенты, оформив и оплатив заявку, могут самостоятельно выбрать место в салоне самолета, пройти заочную регистрацию и получить посадочный талон. Кстати сказать, Тройский замок, вернее, его угодья, смотрятся наиболее выигрышно из Ботанического сада, кото ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 25.04.2010

Мечту всех рыболовов - самую рыбную на свете реку - нашли бразильские ихтиологи. Речь идет о Мадейре - правом притоке Амазонки, впадающем в самую полноводную реку планеты ниже Манауса. В Мадейре ученые из Федерального университета штата Рондония /ФУР/ насчитали около 800 различных видов ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.04.2010

По крайней мере, в России. Он входит в меню ресторанов отелей обычно во время завтрака и, нарезанный ромбами, подается во время всевозможных церемоний. В средине 20 века парк был любимым пристанищем хиппи.

Семейство Кернов – созидательная сила «Мира Марди Гра». Хотя ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.04.2010

Главное — не отрываться от коллектива в лучших его проявлениях, а самому вести себя прилично. С данной смесью специй готовят чечевицу, рыбу, мясо, курицу, морепродукты, кокосовую стружку, любые овощи и даже фрукты. С 1896 года поселение приобрело статус города Сочи (от уб ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.04.2010