Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Апрель » 24

Затем эти пояса фермы, в свою очередь, передают объединенные гравитационные и поперечные нагрузки в фундамент. Тур предполагает посещение столиц и осмотр достопримечательностей. Самые дальновидные позаботились о маршрутах и турах заранее и уже предвкушают: оранжевое солнце, белый песок и и ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 24.04.2010

Колониальный квартал Санто-Доминго, с его булыжными мостовыми и элегантными домами до сих пор сохранил дух той эпохи. Теперь здесь располагаются лучшие рестораны, гостиницы, бутики, и исторические памятники, вроде действующего и поныне Собора Санта-Марии, построенного в далеком шестнадцато ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 24.04.2010

А чтобы они лучше разбирались в людях, заставляю читать «Отель» Артура Хейли. Я ни разу не почувствовала каких-либо проявлений антиамериканизма, хотя у более взрослого поколения все еще остается некоторое разочарование американским правительством, которое дало добро на турецкое вторжение.< ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.04.2010

Котту бывает просто огненно острым, поэтому стоит аккуратно относиться к снятию пробы. Любовь, просто страсть к огромному количеству специй, особенно чилли, делает вкус любого блюда огненно острым. Этим временем можете воспользоваться и вы для совершения своего путешествия.

Обещания ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 24.04.2010

Нужно только удерживать мышку и водить по фото в разные стороны. А еще лучше – общественный транспорт или такси. В третьем - посоветовали отправиться под Новый год на 10 дней на Бали.

Если оба туроператора сохранят имеющуюся рейтинговую динамику («Время» – отрицательную, а Coral Tra ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 24.04.2010