Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Апрель » 16

Понятие индустрии туризма было рассмотрено В.С. В общем, изрядная порция адреналина в парке Тибидабо гарантирована. Каппадокия представляет собой древнее название некой местности, которая находится на востоке Малой Азии, между рекой Галисом, Чёрным морем, Евфратом, Тавром и Килийским Тавро ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 16.04.2010

Интересен также тот факт, что «парижский» (или зеленый, как называют его здесь) нулевой меридиан, проходящий через Дюнкерк, Париж и земли Каталонии заканчивается именно в Эль-Масноу – это один из первых наземных меридианов в западном мире, который был использован для создания метрической с ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 16.04.2010

Легенда гласит, что однажды трехлетний брюсселец таким вот нехитрым способом потушил пожар, грозивший уничтожить город, за что и удостоился памятника от благодарных сограждан. Все места для осуществления погружений регулярно и с особой тщательностью проверяются специалистами. Все они выйду ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 16.04.2010

Какой вариант вы считаете приемлемым для себя? И еще – насколько ваш выбор обусловлен ценой вопроса? В какую сумму вам реально обходится обучение кадров? Этим временем можете воспользоваться и вы для совершения своего путешествия. Вода падает с высоты 10,7 метров.

Из-за сильной темп ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 16.04.2010