Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Апрель » 13


Курорт «Октопус» расположен на островах Ясава, основная часть курорта занимает первый остров этой группы, он называется Уая (Waya). Эко-курорт «Октопус» является лауреатом приза «Выбор редактора», учрежденным всемирно известным путеводителем «Лонли плэнет» («Одинока ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 13.04.2010

...Что же нужно знать при покупке путёвки?

Как ехать - своим ходом или положиться на турагента... Где вообще эту самую путевку покупать и что нужно спрашивать в турфирме... Перед каждым, кто летит к морю впервые, встают аналогичные вопросы, эта тема волнует многих перед покупк ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 13.04.2010

Туроператоры, работающие на кипрском направлении, решили выйти на новый уровень организации досуга для своих клиентов. Теперь они будут ориентироваться даже на тех туристов, которые мечтают о встрече с лунатиками и прочими инопланетными существами.

Новый вид туризма - для "охотник ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.04.2010

Сэкономлю время и энергию». Количество ночных «прогонов» туристические компании стараются сокращать, доводя до самого минимума. Об интересе к российскому туррынку свидетельствует и то, что судоходные и туристические компании стали включать в маршруты порты Санкт-Петербурга и Сочи, где отеч ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 13.04.2010