Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Апрель » 10


«Каменная Свадьба» - пожалуй, самое интересное скалистое образование Болгарии, которое можно наблюдать в районе так называемых пирамид Кырджали. Оно представляет собой большую группу скал разных размеров, которые в результате эрозии приобрели свои причудливые формы. ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 10.04.2010

Доказать, что вы не проститутка, а честная женщина – сложнее, но тоже можно. Особенно красива река Эбре на южном краю Каталонского побережья. Об интересе к российскому туррынку свидетельствует и то, что судоходные и туристические компании стали включать в маршруты порты Санкт-Петербурга и ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 10.04.2010

Но спустя некоторое время стало понятно, что каждое общение с клиентом идет по незапланированному сценарию. Пусть сегодня это военное подразделение чаще всего несет церемониальную службу, но во время былых сражений эвзоны демонстрировали завидное мужество и стойкость. О, индекс великая вещ ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 10.04.2010

Звуки джунглей с повизгивающими мартышками и похрюкивающими попугаями, искусственный водопад, парящие красивенные бабочки, огромные тропические растения - все это в совокупности создавало эффект полного погружения в таинственный и загадочный мир джунглей. С 1896 года поселение приобрело ст ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 10.04.2010