Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Март » 13

Высота состовляет 669 м, не очень высоко, но очень красиво!У нас подъем и спуск занял около 2 часов. Если пройти по стромовскому парку еще дальше, за фонтаны, то дорога приведет еще к трем объектам: Тройскому парку, ботаническому саду и зоопарку - нашему любимому Zoo. Только за 2004 год, п ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 13.03.2010


Я сказал Джону, что после всех приключений, после ужасных дорог, которые с честью перенес наш автомобиль, нам нужно восстановить силы, проверить машину и подготовиться к дальнейшей 3-дневной поездке в Лахор. Думаю, Джон был рад услышать подобное предложение. У нас появила ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 13.03.2010

Наверное, каждый практикующий боевые искусства помнит, с какими трудностями обычно связана постановка базовой техники. Новые движения кажутся не просто непривычными, а совершенно неестественными, не имеющими аналогов в обычной, повседневной жизни. При попытке понять движение ученик подчас в ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.03.2010

Вода Фьюджи – это единственная холодная олигоминеральная вода, аналогов которой по химическому составу нет в мире! Обладает свойством разложения, выведения почечных камней и предупреждает их образование. Среди особенностей круиза по-российски - то, что часть наших путешественников предпочи ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.03.2010