Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Февраль » 19

Всего здесь 25 аттракционов для любого возраста и даже есть уличный театр с веселыми представлениями. Поэтому бежать в такую погоду - одно удовольствие. Кирибат с его мягким вкусом хорош и сам по себе, и с острыми закусками, например с измельченной смесью острого красного перца, лука, лимо ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.02.2010


Ни один визит в Италию не обходится без посещения миланского театра «Ла Скала». Если вы послушаете любой из мировых шедевров из опер в этом всемирно известном оперном театре, примыкающем к собору, то незабываемые впечатления вам гарантированы. Чтобы описать интерьер ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 19.02.2010

До некоторых мест можно доехать за час и даже больше. Достаточно много застройщиков сами просятся быть управляющими в тех комплексах, которые они и построили, это как бы бонус покупателям. В городе находится выставочный и научно-исследовательский Арктический центр, в кот ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 19.02.2010

Некоторые умельцы устраивают мастерские прямо на улице и учат всех желающих, как сплести корзину из лозы, как сделать лубок, как вышить полотенце. Тогда никакая паршивая овца не испортит настроения вашей дружной компании. Частный пляж Аура Бич, расположенный за границе ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 19.02.2010

Конечно, настали другие времена, и можно предполагать, что с компанией повезет, но фактор национального самовыражения все-таки стоит иметь в виду и вообще держаться поближе к гиду. Администрация постоянно проводит бесплатные туры для прессы и операторов из соседних регионов и из столицы. К ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 19.02.2010