Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2010 » Февраль » 13


Финансовый центр Наньцзин Гринлэнд (Nanjing Greenland Financial Center) - это 89-этажный небоскреб высотой в 450 м (1500 футов), расположенный в г. Наньцзин (Nanjing), Китай. Строительство здания было завершено в 2009 г. На нижних этажах небоскреба предусмотрены ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.02.2010

А все, что понравится – покупается с веселым торгом под ободрительные возгласы толпы. Правда, его символический отрыв от многолетнего лидера «Солвекс-Трэвел» (полпроцента) позволяет говорить о первенстве обеих компаний. Когда происходит выбор недвижимости в Турции, то самое главное в данно ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.02.2010

Революцию устроил туроператор «Библио Глобус», внедривший новый сервис, по словам одного из топ-менеджеров компании, не имеющий аналогов. Если ничего не изменится после президентских выборов (май – июнь). У них есть лозунг: «59 регион, 59 фестивалей», который говорит сам за себя.

Кс ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 13.02.2010

Башмаки для повседневной жизни украшений не имели, а вот на праздничные «взрослые» царухи крепили пучки шерсти черного цвета. Своеобразие ланкийской кухни во многом объясняется и влиянием кулинарных традиций народов, которые оставили свой след в истории острова. У них есть лозунг: «59 реги ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 13.02.2010