Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Август » 07

Итальянцы смакуют крошечные порции эспрессо. И еще. Некоторые умельцы устраивают мастерские прямо на улице и учат всех желающих, как сплести корзину из лозы, как сделать лубок, как вышить полотенце.

Все это в некоторой мере соответствует некоторым россиянам, находящимся в полубессоз ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 07.08.2009

 Виза в Румынию была введена только с 1 марта 2004 года, её стоимость составляет $25. Туристом надо считать любого субъекта рекреационной деятельности, действия которого направлены на удовлетворение выше указанной цели, причем на территории отличной от ПМЖ субъекта. Д ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 07.08.2009

Гостей делят на две команды, дают каждому участнику шляпу с широкими полями и разноцветное пончо. Кто они, проблемные клиенты? Авиаперелеты весной значительно дешевле, и самолеты не переполнены пассажирами.

В меню — запеченная свинина с картошкой, разнообразные салаты, закуски, пир ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 07.08.2009

А на следующее утро я буквально"завалила" мужа рассказами, впечатлениями и кучей фотографий. Все они выйдут в последний карнавальный уик-енд и будут увидены, по меньшей мере, миллионом человек. Уже конец месяца показал, что дело пошло – настолько, что на майские ощущалась нехватка перевозк ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 07.08.2009