Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Август » 04

Трудности добавляют проблемы с авиаперевозкой. Да, чуть не забыл, можно еще заняться сексом или почитать книгу. Здесь Вы никогда не найдете мусор на пляжах или на территории гостиницы и отеля.

Также не стоит выпивать за рулем, это не только опасно, но и противозаконно. Непросто усид ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 04.08.2009

Этот период - самое время начать практиковать дзен-буддизм «по-российски». Как известно, последователям этого религиозно-философского воззрения (дзен-буддизма) нет особой необходимости в духовных наставниках - им рекомендуется самим проживать, прочувствовать наш бренный мир. Да и слов ника ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 04.08.2009

Аналитики ожидают, что землетрясение, скорее всего, негативно скажется на притоке туристов. Администрация постоянно проводит бесплатные туры для прессы и операторов из соседних регионов и из столицы. В июле 2011 года тогда премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал выделить из казны 96 млр ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 04.08.2009

«Натали», к примеру, прибавила 1% и приблизилась вплотную к «Пантеону», которого когда-то, на входе в греческий рынок, поглощала (потом альянс распался). На них рассказываем о самых распространенных ошибках, учим правильному общению с клиентом по телефону, рассказываем о схемах продаж. Хот ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 04.08.2009