Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Август » 20

Премьер-министр Гаити Жан-Макс Бельрив опасается, что количество жертв может превысить 100.000, а Международный Красный Крест предполагает, что их численность может составить 3 миллиона. Данная местность достаточно ровная, не имеет практически никакой растительности, и имеет континентальны ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 20.08.2009

Из-за того, что произошла эрозия затвердевших камней из вулканического туфа, тут довольно часто можно встретить пещеры Каппадокии, а также скалы удивительных фигур. Взлетно-посадочная полоса Калатос: не работает. «Натали», к примеру, прибавила 1% и приблизилась вплотную к «Пантеону», котор ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 20.08.2009

Система взглядов на это явление в мировой научной общественности постоянно менялась. Здесь даже можно увидеть старинные, самые первые аттракционы, которые до сих пор в рабочем состоянии. В связи с тем, что туризм не менее важен для экономики, как и нефтянка, и существует на стыке многих от ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 20.08.2009

В данном случае они заполняются в порядке поступления заявок. Матаро расположен у самого моря, а с северной стороны к нему примыкает огромный лесной парк. Всему этому, кстати, тоже надо учиться.

Однако следует учитывать, что представителей ТА опрашивали в первой половине апреля. Вед ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 20.08.2009