Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Август » 17

По большей части, дороги здесь в хорошем состоянии, но лучше вам знать некоторые вещи. Что такое туризм для вас? Для кого-то это возможность сложить чемодан и уехать отдыхать в необычную сказочную страну, для кого-то – собрать рюкзак и выйти в лес, на природу, на речку. Все соответствующие ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 17.08.2009

В случае с неправильно оформленными документами все просто: оформляйте правильно и получайте визу. Все кто приезжает в Партенит за бархатным загаром и поплескаться должны помнить, что самое щедрое солнышко тут в средине июня, именно в это время тут разгар пляжного сезона. Глубина морского ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 17.08.2009

Во все блюда Ланкийцы добавляют кокосовое молоко, которое, не убивая остроты блюда, делает его мягким для вашего желудка. Барселона привлекает огромное количество людей как из самой Испании, так и со всего мира. «Натали», к примеру, прибавила 1% и приблизилась вплотную к «Пантеону», которо ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 17.08.2009

Можно видеть как тень льва,а точнее его головы ложится на город. Кстати, у источников часто можно увидеть огромных сомов синего цвета, лежащих кверху брюхом и чешущих спинку, точно как коты - недаром по-английски они и называются «рыбы-коты» (catfish). Тем более есть места, где глубина дос ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 17.08.2009