Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Июль » 25

Учитываются, впрочем, все запросы, так как примерно 20% клиентов хотят отдохнуть от «родных осин», раствориться в западной среде, и для них организуются индивидуальные туры. Туризм зародился в начале XIX века в Англии. Это самый крупный каньон страны.

Будьте уверены: он хорошо знает ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 25.07.2009

Впрочем, подпортить картину на хорватском рынке вполне может положение на других направлениях: заниженные цены, например, в той же Греции способны перетягивать клиентуру. Карелия известна также тем, что именно здесь был создан первый российский курорт «Марциальные воды». Многие тогда отмеч ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.07.2009

Накал страстей стих и опять отраслевые бизнесмены равнодушно заявляют: «хоть горшком назови, только в печь не ставь». Свежий увлажненный воздух и фитонциды, которые дают хвойные леса, делают отдых в Карелии особенно полезным. Спустя столетие туризм превратился в общественное явление огромн ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 25.07.2009

Местное правительство сейчас в процессе обновления практически всех муниципальных систем и баз данных, так как Кипр - относительно молодое независимое государство. Однако руководитель должен знать и грамотно пользоваться положениями закона с тем, чтобы максимально эффективно разрешать возм ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 25.07.2009