Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Июль » 24

Сердце Куопио - рыночная площадь. Вообще много чего интересного можно увидеть, поднимаясь на верх. Проблемных клиентов нельзя избежать.

Карелию – лесной, озерный и речной край – называют не иначе как «легкие Европы». Благодаря ему клиенты, оформив и оплатив заявку ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 24.07.2009

В разгар лета цены взлетят на порядок, а вероятность того, что место рядом с вами будет свободно, стремится к нулю. В частности, как гравитационные, так и поперечные нагрузки может выдерживать основная трехмерная рама, состоящая из плоских рам, если гравитационные нагрузки будут передавать ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 24.07.2009

В отелях для гостей готовят как европейскую, так и традиционную ланкийскую еду, конечно, с умеренным содержанием специй. После серии подземных толчков, которые ощущались в Санто Доминго, столице Доминиканы, была небольшая паника среди местного населения. Сэкономлю время и энергию».

... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 24.07.2009

Кроме этого, ему нужно уметь мотивировать персонал, давать грамотную рекламу, выбирать офис и прочее. В заслугу ему ставят опыт, качество продукта и индивидуальный подход к ТА, что для многих важно. Большинство опрошенных (7%) доверяют крупным игрокам, при этом 1,9% считают ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 24.07.2009

В море созданы идеальные условия для подводной фауны и флоры. Поездка в Тунис из Екатеринбурга в ноябре позволит увидеть всё это своими глазами. Авиаперелеты весной значительно дешевле, и самолеты не переполнены пассажирами.

Однажды мы попытались разработать свод правил поведения н ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 24.07.2009