Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Июль » 14

Иностранцев чаще всего забавляют юбка-фустанелла и помпоны. Названна она так потому-что, очень похожа на голову льва,спокойно отдыхающего на побережье. Слово происходит от турецкого «carik» (царский).

Ну,а под конец, нас ждал изумительной красоты закат. В общем, изрядная порция адре ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 14.07.2009

Карелия занимает особое место среди регионов России по потенциалу развития туризма. А еще здесь потрясающий горный воздух, чистый, свежий и упоительный. О заработках турагентов на внутреннем рынке говорит пока рано, поскольку российский туризм находится на начальном этапе развития.

... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 14.07.2009

С той поры в отрасли, по признанию игроков, усилилась коррупция, внушительные поборы за допуск к работам и членские взносы превратили многочисленных председателей в вымогателей. Я ни разу не почувствовала каких-либо проявлений антиамериканизма, хотя у более взрослого поколения все еще оста ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 14.07.2009

Данные странные горы, местные аборигены называют «дымовые трубы фей». Сегодня, в заполненном среди праздношатающимися туристами Санто-Доминго, почти никто не обращает внимания на следы истории, память эпохи начала колонизации Нового Света. В конце сезона, когда он обанкротился, ICS весьма ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 14.07.2009