Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Май » 25

Важной особенностью конструкции башни «Банк Китая» является тот факт, что решетки фермы не только компенсируют поперечные нагрузки, но также передают силу тяжести на пояса фермы. Теперь о ценовой и агентской политике. Конечно, археологи много чего сделали, чтобы вернуть часть тех неповтори ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 25.05.2009

Фондовые деятели научились кулуарно, не вынося сор из избы, решать свои цеховые проблемы. Котту бывает просто огненно острым, поэтому стоит аккуратно относиться к снятию пробы. Это город у Полярного круга и родина Деда Мороза.

Недалеко от Нового Валаама в Линтула был основан женский ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 25.05.2009

Опустите обе руки и расслабьтесь. Это удобно для пассажира, который может выбрать кресло не только исходя из его местоположения, но и учитывая, кто будет соседом (мужчина, женщина, ребенок). И даже редкость для Болгарии – эксклюзив – отель «Елица» в стратегически важной Албене.

По ш ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 25.05.2009

Чтобы изменить эту ситуацию, в апреле этого года правительство приняло решение на год освободить от сборов, связанных с выдачей виз, организованных туристов. Но в этом случае вы будете связаны по времени. И вдруг в самый драматичный момент из дворца герцога выскочила старая нянька мальчика ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 25.05.2009