Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Апрель » 08

Шезлонги здесь не стоят рядами, и не идет никакой борьбы за местечко получше. Еще одна «родовая» особенность автобусного туризма — ночные переезды. Знаменитое многообразием фауны и флоры, совершенное творения природы, всё это привлекает туристов.

В августе 1695 года французский марш ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 08.04.2009

Вы будете приятно удивлены от увиденного и впечатления, полученные в ходе поездки, останутся в вашей жизни, как самые яркие. Можно также под руководством тренера пройти курс водной терапии по снижению веса и устранению целлюлита. Объявления о поиске пары часто выкладываются на сайтах турфи ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 08.04.2009

Под давлением негодующих участников рынка МЭР было вынуждено признать: «Сейчас в отраслевом законе можно определить структуру саморегулируемой организации, не имеющую ничего общего с описанными в базовом законе «классическими» СРО. Сочи имеет богатую исто ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 08.04.2009

Еще одним из блюд национальной кухни является тоненькая вермишель из рисовой муки, приготовленная на пару, по-ланкийски стринг хопперс, а из того же самого жидкого теста для приготовления вермишели выпекают блины в виде чаши с хрустящими краями и мягким центром - хопперс, которые можно ест ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 08.04.2009