Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Апрель » 21

Некоторые из них можно увидеть с прогулочных лодок. А что делать менее расторопным? Можно ли, опомнившись за неделю до праздника, организовать себе приличный досуг хотя бы дней на пять? После нескольких часов общения с менеджерами различных московских турфирм мы нашли с пол ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 21.04.2009

И мы изменили подход. В общем, изрядная порция адреналина в парке Тибидабо гарантирована. Если не так много, то можно поиграть.

Прекрасно восстанавливает здоровье на Канарах тихие прогулки, купание и солнечное тепло. Однако в контексте подготовки к Сочинской ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 21.04.2009

Марди Гра обычно проходит 16 февраля, но парады начинаются в выходные в районе 30 января. «Каждый день наша компания является частью парада где-то на Земле», - говорит Керн. Колониальный квартал Санто-Доминго, с его булыжными мостовыми и элегантными домами до сих пор сохранил дух той эпохи ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 21.04.2009

Отдельного внимания заслуживают магазины и огромные торговые центры, сосредоточенные на площади. Высокое содержание йода полезно для щитовидной железы, оно же освобождает нас от токсинов и способствует расщеплению жиров. Если к тому же он окажется человеком веселым и находчивым, путешестви ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 21.04.2009

Они заявили, что никаких разрушений или жертв в Доминикане и в частности в Баваро, Пунта Канне и других морских курортах страны, не было зафиксировано. Также тут запрещена ловля рыбы и поэтому любителям рыбалки и подводной охоты придется воздержаться от своих пристрастий или записаться на ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 21.04.2009