Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Март » 07

До некоторых мест можно доехать за час и даже больше. С данной смесью специй готовят чечевицу, рыбу, мясо, курицу, морепродукты, кокосовую стружку, любые овощи и даже фрукты. Дорога будет длинная, и иногда остановки будут долгие, так, например, на таможне иногда приходиться ждать по нескол ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 07.03.2009

А на следующее утро я буквально"завалила" мужа рассказами, впечатлениями и кучей фотографий. Дайвингом среди кораллов пестрых разноцветных тропических рыб смогут насладиться не только профессионалы. Этот критерий лидирует: его назвали 39% опрошенных специалистов.

По его стенам и дну ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 07.03.2009

А на рост котировки ICS могла повлиять, как ни парадоксально, прошлогодняя ситуация с их болгарским партнером Alma Tour. Туристическая поездка для большинства людей является лучшим видом отдыха, ведь как это здорово собраться с друзьями, семьей, любимым человеком, купить билеты на поезд, с ... Читать дальше »

Категория: Горящие туры | Дата: 07.03.2009

На каждую страну организаторы предполагают потратить 1 день, за исключением Парижа, где группа проведет 2 дня. В стоимость недельного тура вошло проживание в четырехзвездочном отеле, полный пансион и праздничная программа. Главное? не забывать регулярно копировать базу данных на независимы ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 07.03.2009