Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Март » 13

Стоит также обратить внимание на то, что здесь слово «грибы» немного по-другому подразумевается. Какой турист не привозит сувениров и подарков? Поинтересуйтесь в агентстве, что выгодно привозить из страны, куда вы собрались, а чего покупать не стоит. В связи с тем, что туризм не менее важе ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 13.03.2009

Это открытие навело на мысль о выполнимости архитектурной системы, главную роль в которой будут играть фермы, и только второстепенную - колонны, а не наоборот. По его стенам и дну текут реки, а со склонов падают камни – настоящая дикая природа, которую так интересно исследовать самостоятел ... Читать дальше »

Категория: Оздоровительные туры | Дата: 13.03.2009

В данном случае они заполняются в порядке поступления заявок. Взлетно-посадочная полоса Калатос: не работает. Аэродром ВВС Марица – закрытый аэропорт возле деревни Марица; использовался в качестве пассажирского до 1977 года.

Мы оказываем помощь по работе с программой, а при необход ... Читать дальше »

Категория: Деловой туризм | Дата: 13.03.2009

Еще одним из блюд национальной кухни является тоненькая вермишель из рисовой муки, приготовленная на пару, по-ланкийски стринг хопперс, а из того же самого жидкого теста для приготовления вермишели выпекают блины в виде чаши с хрустящими краями и мягким центром - хопперс, которые можно ест ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 13.03.2009