Туристический портал

Форма входа

Поищем?

Архив сайта

Главная » 2009 » Февраль » 13

Конечно, археологи много чего сделали, чтобы вернуть часть тех неповторимых творений былых времен, но все же, очень много чего все еще остается под землей. Но в целом эксперты отмечают сравнительную стабильность данного рынка, что и обеспечивает постоянный состав лидерской тройки. Что касает ... Читать дальше »

Категория: Свадебные туры | Дата: 13.02.2009

Вам потребуется теплый свитер, подушка, зубная паста и щетка, мыло, кружка, ложка. Неудивительно поэтому, что в прогнозах на лето-2012 оператор набрал на 5% голосов меньше, чем год назад. Отметим, что предпоследняя смена административного куратора туротрасли (2008 г.) не вызвала ажиот ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.02.2009

Однако следует учитывать, что представителей ТА опрашивали в первой половине апреля. А зря. Общая схема действий примерно такова: письменное обращение к послу, а затем в министерство иностранных дел того государства, в которое вы хотите попасть (или в орган, выполня ... Читать дальше »

Категория: Детский отдых | Дата: 13.02.2009

А во-вторых, вы же будете возлежать в мягком кресле, специально для таких случаев предназначенном. Но спустя некоторое время стало понятно, что каждое общение с клиентом идет по незапланированному сценарию. Город надежно соединен не только с основными греческими городами и островами, но и ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.02.2009

Знаменитый Ново-Валаамский монастырь был основан монахами из Валаама в период войны 1939 года в центральной части Финляндии, близ Хейнявеси. Благодаря ему клиенты, оформив и оплатив заявку, могут самостоятельно выбрать место в салоне самолета, пройти заочную регистрацию и получить посадочн ... Читать дальше »

Категория: Круизы | Дата: 13.02.2009

У них есть лозунг: «59 регион, 59 фестивалей», который говорит сам за себя. Другим положительным следствием отельного дефицита считают относительный баланс перевозки: понимая, что по запросу в пик сезона номеров не найдешь, игроки рассчитывают объемы «воздуха», исходя ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 13.02.2009

Всего источников около двухсот, но основных - только восемь. Я узнала, что большинство киприотов живет здесь уже несколько поколений, и они не собираются никуда уезжать потому, что семья для них очень важна. Известно также, что в 2500 году до нашей эры, торговцы из Ассирии, которые на тот ... Читать дальше »

Категория: Охота и рыбалка | Дата: 13.02.2009

Впрочем, подпортить картину на хорватском рынке вполне может положение на других направлениях: заниженные цены, например, в той же Греции способны перетягивать клиентуру. В Венгрию в прошлом году въехали менее 13 тыс.россиян. Мы считаем, что туризм не ограничивается (как отмечают некоторые ... Читать дальше »

Категория: Летний отдых | Дата: 13.02.2009